Количество этажей: 
2
Ориентиры: 
ТРК Родник

Осталось совсем немного свободных мест, не упустите момент, пока ещё есть свободные помещения, способные стать отправной точкой для нового рывка в развитии вашего бизнеса.

«Манхэттен» - это больше, чем просто жилой комплекс. Это место для процветания вашего бизнеса!

Жилой комплекс расположился в одном из самых оживленных мест города — на ул. Труда, между ТРК «Родник» и ТЦ «Молния». Через дорогу от ЖК «Манхэттен» находится отель Radisson, баварский ресторан Maximilians и фитнес центр. В этом районе ведут активную жизнь люди из всех районов Челябинска, здесь же остановятся гости города, ценящие комфорт мирового уровня.

Именно поэтому в ЖК «Манхэттен» строятся коммерческие помещения для нужд любого бизнеса: открываете вы филиал банка, магазин, кафе или салон красоты – в «Манхэттене» обязательно найдется помещение для вас!

Торгово-офисный центр, построенный по типу «интеллектуального здания» с использованием самых качественных материалов и современных технологий. Торговые помещения с отдельными входными группами расположены на первой линии, вдоль улицы Труда, одной из крупнейших транспортных магистралей Челябинска с мощным автомобильным трафиком и интенсивной проходимостью, и оснащены удобными подъездными путями и вместительной подземной парковкой.

Мы приглашаем вас присоединиться к динамичной жизни в самом центре города и делать бизнес на «Манхэттене»!

Больше информации о планировках и ценах коммерческих помещений в ЖК «Манхэттен» в видео ниже или в презентации в формате PDF.

Скачать презентацию PDF

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖК «МАНХЭТТЕН" ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ:  +7 (351) 204-40-40