13 марта в Челябинской области завершился зональный этап всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба». Столица Южного Урала принимала сильнейшие команды из Курганской, Свердловской, Тюменской, Томской, Новосибирской областей, Алтайского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Нашу область в соревнованиях представляла команда «Белые медведи», которую уже несколько лет поддерживает агентство недвижимости «РиэлтСтройком».

В течение шести дней на арене дворца спорта «Юность» сильнейшие команды Урала и Сибири боролись за звание лучшей. Бесспорным победителем турнира стал коллектив «Белых медведей». Ребята победили во всех восьми матчах с фантастической общей разницей забитых-пропущенных шайб: 118-2 (!) По результатам турнира наша команда будет представлять Уральский федеральный округ на Общероссийских соревнованиях.

В минувшее воскресенье в развлекательном комплексе «Мегаполис» представители областной администрации и Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области торжественно вручили награды юным хоккеистам. Приятно, что челябинская школа хоккея остается на высоких позициях. "РиэлтСтройком" всецело поддерживает молодых спортсменов и в ближайшее время должна прийти новая хоккейная форма с логотипами спонсоров команды: «Риэлт-Стройком» и «Стронекс». Пожелаем ребятам дальшейших отличных результатов и новых побед!