Строительство микрорайона полностью завершено. Сданы все дома последней, пятой очереди. По информации полученной от застройщика, благоустройство на территории пятой очереди будет выполнено к концу мая. Работы на территории вдоль крайних домов запланированы на период после полного высыхания грунта и будут проводиться в летний период.

Мы хотим поблагодарить всех, кто вместе с нами ждал завершения строительства! Спасибо всем жителям микрорайона за терпение и понимание, за поддержку и желание сделать свой дом лучше!

Сейчас самое время собраться всем вместе и выйти во двор своего дома, чтобы навести там чистоту и порядок после долгой зимы.

Мы приглашаем всех неравнодушных и инициативных жителей поддержать команду застройщика ООО «СтройГрад+», управляющей компании «Тополинка» и агентства недвижимости «РиэлтСтройком» на весеннем субботнике! Давайте вместе приберемся на территории, прилегающей к домам 3-й и 4-й очереди. От управляющей компании – необходимый инвентарь (грабли, лопаты, перчатки, мешки для мусора) и рабочие руки, от вас – желание сделать свой двор чище и красивее!

Заботиться давайте вместе будем
Об уголке, в котором мы живём.
Его почистить чтобы, можно людям
Пожертвовать одним субботним днём! 

Кстати, если у вас есть возможность привезти из садов и посадить рядом со своими подъездами цветы или саженцы деревьев, это станет замечательным украшением микрорайона и сделает его еще более домашним и уютным! А мы вам в этом поможем!

Ждем вас 25 апреля с 11-00!