На протяжении всей истории человек использовал в строительстве натуральный камень.  С древнейших времен и по сей день наиболее прочного и долговечного материала природа еще не создавала. Из камня возводились не только величественные дворцы и защитные крепости, он очень активно использовался во внутренней и внешней отделке зданий и сооружений – монументальные лестничные марши, изящные балюстрады, скульптуры, колонны, фонтаны и многие другие изделия и сейчас радуют своей красотой.

В современных интерьерах дизайнеры все чаще и чаще возвращаются к истории и применяют в своих проектах натуральный гранит и мрамор, убирая на второй план такие материалы как искусственный камень, керамогранит или кафель.

Выбирая изделия из натурального камня в свою квартиру или загородный дом, Вы приобретете не просто долговечные материалы, а, в первую очередь, эксклюзивность и респектабельность для своего дома. Ведь каждое изделие из натурального камня по-своему уникально, ни один рисунок мрамора или гранита невозможно повторить или воплотить в искусственных материалах.

Производственное предприятие  «Дом Камня» предлагает Вам широкий ассортимент изделий из камня любых расцветок и фактур. По Вашему заказу мы изготовим и осуществим монтаж лестниц, подоконников, столешниц, каминных порталов, произведем облицовку фасадов, входных групп, ванных комнат, холлов, выполним укладку полов.  Благодаря собственному производству и наличию собственных бригад специалистов для наших клиентов мы всегда готовы предложить короткие сроки изготовления и монтажа изделий.

Обратившись к нам в ноябре, Вы получите специальную скидку на облицовочную гранитную плитку из наличия размером 300х300мм, которая идеально подойдет для облицовки полов и стен любых помещений квартир и загородных домов.