При приобретении новостройки в ипотеку зачастую самыми тяжелыми оказываются первые месяцы – время, когда новой квартиры еще нет, и надо выплачивать и кредит, и снимать жилье. Однако, не многие знают, как можно комфортно совмещать аренду жилья и платежи по ипотеке, пока ваша квартира строится. Для этого нужно воспользоваться программой «Ипотечные каникулы», которая разработана специально для клиентов, которые берут ипотеку на строящиеся квартиры, продолжая арендовать текущее жилье. То есть, приобретая новую квартиру в ЖК «Манхэттен» или в микрорайоне «Вишневая горка», вы получаете уникальную возможность снизить платежи по ипотеке в два раза!

Сделать это достаточно просто, нужнозабронировать квартиру в ЖК «Манхэттен» или мкр. «Вишневая Горка» в отделе продаж по тф: 731-9999 и оформить ипотеку по программе "Ипотечные Каникулы".

Eсли перед вами стоит задача приобретения нового жилья в ипотеку и оптимизации расходов в первое время после ее получения, то программа «Ипотечные каникулы» – для вас.

Подобрать и забронировать квартиру, а также получить подробную информацию по данной программе вы можете по телефону +7 (351) 731-9999