ГК «Тополинка» проводит конкурс детских рисунков, приуроченный к 70-ой годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Победа – это праздник, который объединяет и молодежь, взрослое поколение и совсем еще юных граждан нашей Родины. В каждой семье – судьба и история дедов и прадедов, отстоявших свободу своей страны.

С 20 апреля по 5 мая 2015 года ГК «Тополинка» проводит конкурс детских рисунков, в котором маленькие жители «Тополиной Аллеи», «Манхэттена», «Кировского», «Залесья» и «Просторов» смогут продемонстрировать свой талант, войти в историю этого великого праздника и выиграть призы. Для этого юному художнику необходимо создать рисунок на военную тематику, с использованием праздничной юбилейной символики, например, «70» или «1941-1945».

Оставить свои работы авторы рисунков и их родители могут по адресу: ул. Академика Королева, дом № 1, кабинет № 1, ГК «Тополинка» или выслать цветной отсканированный рисунок на электронную почту: uk@topolinka-dom.ru.  

Подведение итогов состоится 6 – 7 мая 2015 года. Оглашение победителей и вручение призов состоится 8 мая 2015 года на ежегодном мероприятии «Песни Победы» на центральной аллее (ул. Академика Королева) в Жилом комплексе «Тополиная аллея». Кроме того, список победителей будет размещен на сайте ГК «Тополинка».