Микрорайон «Вишневая горка» - это давно уже не просто строительный объект. Это молодой, амбициозный, яркий микрорайон, который на наших с Вами глазах разрастается и облагораживается, сдаются и заселяются новые дома, открываются магазины, кафе, фитнес-залы и салоны красоты.  Мы подготовили для вас информацию обо всех «премьерах» в любимом микрорайоне!

 

В июле открылся магазин «Витамины с грядки» по адресу ул. Изумрудная, 5. Сеть магазинов Агрокомплекса "Чурилово" предлагает своим покупателям свежие овощи и фрукты, а также другие продукты первой необходимости.

 

 

В июле открылся первый суши-бар в микрорайоне «Вишневая Горка» - «Sushi Pizza 74» по адресу ул. Изумрудная, д. 7, где жители могут купить огромные роллы и вкуснейшую пиццу по приемлемым ценам.

 

11 августа, рядом с магазином «Овощи с грядки» по адресу ул. Изумрудная, д.5, откроется магазин «Курочка рядом», который обещает всем жителям микрорайона свежую, качественную и вкусную охлажденную курочку. Не пропустите открытие, всех покупателей в день открытия ждут подарки!

 

Совсем недавно открылся ЗооСалон по адресу ул. Изумрудная, д.4. Жители, в чьих квартирах живут домашние животные, найдут его очень полезным. Здесь можно не только купить корм, одежду и аксессуары для ваших любимцев, но и подстричь своего питомца и даже сделать ему ультразвуковую чистку зубов.

 

А для любителей спорта в конце августа планируется долгожданное открытие спортивного зала «Спортивная Вишня», по адресу ул. Изумрудная.д 7. Сейчас в помещении полным ходом идут отделочные работы, установка душевых кабин, системы кондиционирования. Совсем скоро начнется установка тренажеров.

 

  • Еще одна премьера для любителей активного отдыха - прогулочная дорожка в лесу, в районе 60 дома. Планируется установить освещение, чтобы она не уступала знаменитой, и так любимой всеми Челябинцами, дорогой к Обкомовским дачам. В этой зоне планируется организовать спортивное ядро, а в перспективе - лыжную базу с пунктами проката. Длина прогулочной дороги будет достигать 5 км длины! 
  • Не прекращаются работы по благоустройству детской и спортивной площадки, а также зоны отдыха. Совсем скоро жители "Вишневой Горки" смогут оценить их по достоинству.
  • В соседнем микрорайоне «Белый хутор» открылся пункт приема врача общей практики.  Он предназначен для медицинского обслуживания поселка Западный и прилегающих к нему населенных пунктов. Для оказания первичной медико-санитарной помощи оборудованы рабочие кабинеты для трех врачей. Кроме того, в офисе находятся акушерские смотровые, лаборатория, процедурный и прививочный кабинет. 

Напоминаем, что на территории микрорайона «Вишневая Горка» также находятся офис продаж «РиэлтСтройком» и офис Управляющей Компании «Тополинка», в которых Вы можете максимально быстро и комфортно получить обратную связь по интересующем вас вопросам.

Хотели бы взглянуть на развивающуюся инфраструктуру микрорайона «Вишневая Горка» собственными глазами? Записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (932) 231-04-35.

Ищете место для будущего офиса, чтобы начать свой бизнес? Звоните по телефону +7(351) 204-40-40, и мы подберем для Вас лучшие варианты.