На днях в дом по Братьев Кашириных, 164 «а» заехал житель, ставший ровно 20-тысячным покупателем квартиры на «Тополиной аллее».

Многие еще помнят, когда на месте микрорайона не было ничего, кроме тополей и дороги. А теперь это одно из самых оживленных и перспективных мест для жизни.

«Несмотря на большое количество предложений на рынке недвижимости сегодня, жилье на «Тополиной аллее» продолжает пользоваться популярностью. И покупателей можно понять: во-первых, это готовые, сданные дома, в которые можно переехать сразу после покупки квартиры. Во-вторых, здесь уже есть все для жизни: детские сады, школы, поликлинника, магазины, банки, офисы, где оказывается огромное количество самых разных услуг, кафе, рестораны, клубы, фитнес-центры, спа-салоны. Здесь проложены широкие дороги и значимые улицы города, без которых сегодня Челябинск уже сложно представить. Отсюда можно добраться в любой район как на общественном транспорте, так и на собственном автобомиле. И при этом «Тополиная аллея» остается спальным районом», - говорит заместитель управляющего АН «РиэлтСтройком» Анна Шипина.

 «Мы живем на окраине, где воздух чище, шума меньше, где из окон дома можно увидеть бор, откуда можно за 5 минут добраться до городского пляжа», - отзываются жители «Тополиной аллеи».

Строительство микрорайона было  завершено в 2016 году точно по запланированному  ген. планом проекту. Помимо жилья здесь построены социально значимые объекты - две школы и три садика.   

Сегодня только в последних сданных монолитно-каркасных домах по ул. Братьев Кашириных и 250 лет Челябинску есть свободные однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры.  с функциональными планировками и с разными видами из окна. Если Вы  хотите приобрести жилье на "Тополной аллее" у застройщика, то стоит поторопиться! В дальнейшем сделки будут проводиться уже на вторичном рынке. 

Чтобы приобрести квартиру на «Тополиной аллее» , обращайтесь к менеджерам по продажам АН «РиэлтСтройком» по т/ф: +7(351)731-99-99.

Мы подберем подходящую планировку и этаж, а также организуем индивидуальный показ в удобное для Вас время.  Для клиентов АН «РиэлтСтройком» банки-партнеры предоставляют специальные условия ипотечного кредитования. Кроме того, у нас можно  обменять квартиру меньшей площади на большую по программе "Квартирный Trade-in". 

Смотреть фотографии домов