Если вы начали замечать, что новую посуду некуда поставить, а игрушек у детей стало слишком много, значит пора подумать о переезде в более современную и просторную квартиру. Не стоит думать, что это трудноосуществимо. Приобрести большую комфортную квартиру, где у каждого ребенка и взрослого будет свое личное пространство вполне реально.

В «Вишневой горке», вы можете выбрать из нескольких вариантов таких квартир. В 58 доме, строительство которого идет полным ходом, предлагаем вам обратить внимание на трёхкомнатную квартиру площадью 65 кв.м - студия + 2 изолированные спальни. Такая квартира заинтересуют родителей, которые присматривают для ребенка отдельную комнату с учебной зоной и зоной отдыха. А в мастер-спальне удобной квадратной формы предусмотрена зона, где можно расположить шкаф-купе. В некоторых торцевых квартирах предусмотрено второе окно, из которого можно наблюдать за восходом солнца.

Отличный вариант для родителей с двумя разнополыми детьми или детьми разного возраста, которые уже с детства ценят личное пространство и комфорт – четырёхкомнатная квартира в 44 доме площадью 68 кв.м. Мы прислушиваемся к нашим клиентам и постоянно совершенствуем планировочные решения. Так у нас появились четырёхкомнатные квартиры большей площадью – 82 кв.м в 44 и 39 доме, которые будут представлены всего несколькими квартирами, поэтому уже сейчас нужно поторопиться, чтобы ее забронировать. В такой планировке двое детей и двое родителей имеют равные права на личную жизнь. По вечерам семья будет собираться вместе уже не в родительской комнате, а в просторной кухне-гостиной с большим обеденным столом и зоной отдыха.

Быстроразвивающаяся инфраструктура микрорайона позволит в выходные дни и после работы заниматься спортом всей семьей на специально отведённых площадках внутри дворов. А для тех, кто любит неспешные прогулки - оборудована прогулочная дорожка в лесу, на которой совсем скоро появится освещение.

Присоединяйтесь в субботним экскурсиям в микрорайон «Вишневая Горка», чтобы увидеть и узнать о нем все самое интересное. Запись по телефону +7 (932) 231-04-35

Напоминаем, что для квартир площадью от 65 кв.м действует акция «Больше метров- меньше ставка», подробнее с которой можно ознакомиться на нашем сайте.