Если Вы планируете приобретать жилье и ждете, что цены станут еще ниже или думаете, что они останутся такими же, то Вы рискуете "переждать".

В Челябинске ожидается рост стоимости недвижимости. В этом уверены 33% жителей Челябинска, опрошенных экспертами портала Domofond. Еще 22% респондентов считают, что цены на жилье продолжат понижаться. Большинство людей думают, что «средний чек» останется неизменным. В итоге так называемый «индекс настроений» составил 11. 

Кроме того, в ходе исследования рассматривался вопрос о возможном изменении ипотечных ставок в IV квартале 2016 года. 64% опрошенных не ожидают изменений в ближайшие три месяца. Еще 22% респондентов выразили надежду на понижение ставки. 14% участников опроса считают, что ставка может быть повышена.

Все результаты опросов читайте на сайте Делового Квартала

АН "РиэлтСтройком" рекомендует сохранять спокойствие. Прежде чем срочно покупать, предлагаем Вам рассмотреть все выгодные предложения, актуальные на сегодняшний день:

Квартира в "Вишневой горке" в ипотеку с ежемесячной выплатой от 999 р.

Для консультации с менеджерами звоните в отдел продаж по т/ф: 731-9999 или приходите к нам в офис по адресу: ул. Каслинская, 5