Хорошие новости для жителей "Ленинских высоток" и тех, кто планирует покупать квартиру в этом жилом комплексе.

К середине октября будет закончена укладка временной дороги к жилому комплексу «Ленинские высотки», заявил во вторник, 20 сентября, на заседании комиссии гордумы по градостроительству и землепользованию замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

«К 3 октября на этом участке будет проведена ливневая канализация, а затем в течение семи-десяти дней, ориентировочно к 12 октября, временная дорога как продолжение улицы Агалакова до домов №54, 56, 58», – сказал Владимир Алейников.

 Кроме того, замглавы города по дорожному хозяйству отметил, что запланированы ремонтные работы на Западном шоссе, улицах Северной и Университетской набережной (участок от улицы Молодогвардейцев до Северо-Крымской, и от реки Миасс до улицы Академика Сахарова).

Полный перечень улиц, на которых планируются ремонтные работы читайте в материале  74.ru

Напоминаем, что в "Ленинских высотках" в продаже осталось всего несколько квартир, в том числе 3 квартиры с популярными планировками по акционным низким ценам. Одна из них достанется по невероятно низкой цене тому, что победит в ПОГОНЕ ЗА СКИДКОЙ!

Кроме того! Вдоль будущей дороги располагаются готовые нежилые помещения, которые можно приобрести в АН "РиэлтСтройком". С открытием дороги покупательский поток увеличится, что делает помещения более привлекательными и для их собственников.

Для покупки жилья в ЖК" Ленинские высотки" обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тф: +7(351)  731-99-99

Для покупки коммерческих помещений обращайтесь к менеджеру по продаже коммерческой недвижимости, Гриценко Екатерине, по т/ф: +7 (351) 204-40-40