Первый месяц года в «Вишневой горке» выдался активным и продуктивным, несмотря на долгие праздники. К концу января невооруженным глазом видны фундаменты и первые этажи новых домов, недавно поступивших в продажу. А в возведенных коробах появляются застекленные окна и цветные элементы на фасадах.


Фундамент дома № 39 «обрастает» ростверком, вслед за чем последует возведение цоколя. В феврале планируется возведение 2 этажей.
В доме № 41 завершаются внутренние инженерные, а также отделочные работы. Как видно на фотографиях, ведется окраска фасада. На февраль запланировано остекление балконов. 
В доме №42 возводится третий этаж (на 3 и 4 секциях), а также первый этаж ( на 1,2 секциях). На февраль запланировано возведение еще 4 этажей. Монтаж ведется круглосуточно. 
В доме №57 завершаются внутренние инженерные работы, ведутся внутренние отделочные работы, а также окраска фасада. Проводится холодное и горячее водоснабжение, хозбытовая канализация.
Дом №58. Завершены динамические испытания свай. В феврале запланирована установка свайного основания и монтаж башенного крана. 
В доме №60 также завершаются внутренние инженерные работы, проведение отопления и канализации. Осуществляется монтаж лифтов. На фасаде дома появляются цветные акценты.


Внешние изменения в ходе строительства смотрите в свежем фотоотчете со стройки. 
Хотите увидеть все своими глазами? Записывайтесь на экскурсию по т/ф: +7(351)75-12-300