За прошедший месяц «Вишневая горка» заметно выросла и преобразилась. Еще два фасада заиграли яркими красками, на месте, где были забиты сваи, теперь виден завершенный цоколь, а один из домов практически готов к переезду новоселов!

В доме № 36 завершаются строительно-монтажные и электро-монтажные работы, продолжается окраска фасадов, готова внутренняя отделка квартир и мест общего пользования. 26 августа назначена внутренняя комиссия. А 31 августа планируется итоговая проверка Госстройнадзора. Так что, покупатели квартир в этом доме могут готовиться к скорому переезду!

Напоминаем, что передача квартир начнется через 2 месяца с момента введения дома в эксплуатацию.

В доме №37 ведутся отделочные работы:  предчистовая отделка, подготовка стен под наклейку обоев, подготовка пола под укладку линолеума, работы по устройству стяжки с утеплением пола 1-го этажа, электромантажные работы в местах общего пользования  и на лестничной клетке, сантехмонтажные работы по установке радиаторов в 3-й подъезд. А также завершена  основная окраска фасада.

В доме №41 завершен монтаж короба.

В доме №42 забиваются сваи под строительство 3-го и 4-го подъездов. В ближайшее время будут выставлены на продажу квартиры с популярными планировками, в том числе студиями, площадью от 24 кв.м.

Дом №57 возводится 9 этаж.

В доме № 60 завершено строительство цоколя. 

Кроме того, готовится вертикальная планировка под благоустройство территории и выполняются работы по проведению наружных сетей водоснабжения, канализации и электроснабжения.

Если Вы хотите или уже запланировали жить в «Вишневой горке», приглашаем Вас посетить экскурсию и своими глазами убедиться в том, что работа кипит, а «горка» растет!

Записывайтесь на экскурсии по телефону +7 932-231-04-47