Весна, как и начало года, выдались весьма продуктивными для стройки в микрорайоне. Все строящиеся дома с зимы "подросли" и продолжают расти, а некоторые только начинают возводиться. Несколько домов уже приняли окончательную внешнюю и внутреннюю форму и ожидают итоговых комиссий и разрешения на ввод. Чудесная солнечная погода позволила нам рассмотреть фасады уже готовых домов в полной их красе и понаблюдать за стройкой.

В доме №39 полным ходом идет монтаж третьего этажа, с марта дом подрос уже на 2 этажа. К концу апреля будет смонтирована половина дома.
В доме №41 полностью завершились отделочные работы, а также остекление балконов и лоджий. В конце марта состоялась итоговая проверка дома Госстройнадзором. 
В доме №42 начался монтаж десятого этажа. к концу апреля планируется завершить возведение коробки дома.
В доме №44 начаты работы по устройству свайного поля. Также изменилось проектное решение и теперь в доме есть и четырехкомнатные квартиры площадью 70 кв.м., и квартиры-студии. Совсем скоро начнутся продажи квартир! 
В доме №57 завершились отделочные и внутренние инженерные работы, а также окраска фасада. 3 апреля состоялась итоговая проверка по дому. В течении нескольких недель начнется передача ключей от квартир дольщикам. 
В доме №58 полностью завершена забивка свай, установлен кран, завершено устройство ростверков. Начался монтаж цоколя.
В доме №60 завершились отделочные работы, монтаж лифтов. Итоговая проверка дома запланирована на конец апреля.

Свежий фотоотчет по этим домам вы можете посмотреть на сайте Экосити в разделе фотостройка

Если Вы хотите приобрести квартиру в "Вишневой горке" и увидеть микрорайон своими глазами, - записывайтесь на бесплатную экскурсию по телефону: +7 (932) 231-0435 или звоните в отдел продаж по телефону +7 (351) 731-9999