Микрорайон «Вишневая горка» - это больше, чем просто строительный объект. Это молодой, амбициозный и яркий микрорайон, который на наших с Вами глазах разрастается и облагораживается, сдаются и заселяются новые дома, растут строящиеся объекты. Какие же изменения в микрорайоне произошли за первый летний месяц?

Дом 39 - Закончен монтаж технического этажа и кровли. Проведены внешние сети водо-, тепло- и электроснабжения. Заключены договоры на выполнение внутренних сантехнических, монтажных и отделочных работ.
Дом 42 - Завершены работы по установке коробки дома, произведено утепление технического этажа и герметизация кровли. Начаты работы по разводке стояков электроснабжения, отопления и ХГВС, а также ведутся работы по остеклению. Завершены работы по подготовке поверхности к отделочным работам.
Дом 44 - Выполняется монтаж первого этажа. К середине июля в планах у застройщика смонтировать два этажа.
Дом 55 - Продолжаются работы по устройству свайного поля.
Дом 58 - Завершился монтаж цокольного этажа. К середине июля планируется завершить монтаж третьего этажа
Дом 59 -Ведутся работы по устройству ростверков.
Кроме того, в микрорайоне активно ведутся работы по благоустройству территории вокруг недавно сданных домов 41, 57 и 60 – производится укладка асфальта и озеленение территории. Также совсем скоро на прогулочной аллее, вдоль первой линии домов, появятся совсем новенькие лавочки и урны, качество которых вас приятно удивит! 
Параллельно с этим в «Вишневой горке» течет своим ходом жизнь уже заселившихся людей. Прогуливающиеся жители наслаждаются свежим воздухом и умиротворяющим пейзажем.

Хотите посмотреть на это своими глазами? Приезжайте в отдел продаж, в микрорайон "Вишневая Горка", который открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00. Записывайтесь на экскурсии по т/ф: +7 932-231-04-35
Свежий фотоотчет со стройки смотрите в нашей фотогалерее