За прошедший месяц микрорайон «Вишневая горка» заметно преобразился. Не только из-за подросших домов №44 и №58, но и благодаря благоустройству и озеленению территории. Например, сейчас завершаются работы по обустройству зоны между северо-восточным и юго-восточным массивами домов, совсем скоро здесь появится и пешеходная дорожка. Также ведутся работы по благоустройству прогулочной зоны и зоны отдыха, которая носит название «Зона Притяжения», активно строится детская площадка, к малым формам которой был особенные подход. А какие изменения произошли за этот месяц с домами?
Дом 39 - Завершаются работы по утеплению технического этажа, а также ведутся работы по установке оконного остекления. Внутри выполняется разводка стояков отопления, ХГВС, а также магистральных сетей электроснабжения.
Дом 42 - В санузлах ведутся работы по укладки кафельной плитки, производят установку потолочного багета для натяжного потолка. Завершены подготовительные работы под поклейку обоев и укладку ламината.
Дом 44 - Выполняется монтаж четвертого этажа. В сравнении с июнем дом подрос на 3 этажа.
Дом 55 - Завершаются работы по устройству свайного основания
Дом 58 - Завершен монтаж четвертого этажа, начаты работы по монтажу пятого. За месяц дом вырос почти на 4 этажа.
Дом 59 - Ведутся работы по устройству ростверков, которые связывают и объединяют весь периметр надземной части свайного фундамента.

Кроме того, по многочисленным обращениям жителей в микрорайоне «Вишневая Горка» скоро появится охраняемая парковка на торце 35 дома, сейчас выполняется планировка территории. Также выполняются работы по расширению парковочного пространства во дворе, таким образом, машины можно будет ставить в 2 ряда.
Чтобы оценить всю красоту микрорайона "Вишневая Горка" и его расположение, мы сделали для Вас потрясающие фотографии с квадрокоптера. Переходите в нашу фотогалерею и наслаждайтесь видами в разделе "Панорамы".
Напоминаем, что у Вас еще есть возможность купить квартиру в "Вишневой Горке" со вкусной скидкой 3% или получить кухню в подарок! Есть вопросы по нашим акциям? Звоните +7 (351) 731-9999