Сегодня, 04 сентября, благодаря оперативным действиям Застройщика, неравнодушных жителей микрорайона «Вишневая горка», а также правоохранительных органов Сосновского района, был задержан мужчина, который неоднократно совершал вандальные действия на территории микрорайона, агрессивно вел себя с жителями и сотрудниками застройщика. А в субботу, 2 сентября в первой половине дня, этот человек напал на молодую женщину. Камеры видеонаблюдения зафиксировали жестокое нападение, запись была передана в правоохранительные органы. Мы приложим все усилия, чтобы виновник понес наказание и больше не побеспокоил жителей микрорайона.
Мы всегда присекаем и в дальнейшем будем прдеотвращать действия агрессивно настроенных людей и не потерпим неуважительного поведения в микрорайоне «Вишневая горка» по отношению к другим жителям.
Застройщик микрорайона «Вишневая горка» - ООО « Экосити» - не остается равнодушным к ситуациям, когда одни из жителей нарушают покой и угрожают жизни другим. В микрорайоне «Вишневая горка» проживает большое количество семей с детьми и мы делаем все, чтобы они могли безопасно и комфортно проживать здесь, прогуливаться в любое время суток, не оглядываясь на посторонний шум.