Уважаемые дольщики!

Прекрасная новость: передача ключей от квартир дома №51 в микрорайоне «Просторы» начинается с 23 апреля! Продолжается передача ключей от квартир домов №1, 3, 5, 7 и 48.

Смотровые ключи от квартир находятся в поселке «Просторы», д.2, кв. 27. Приехать за смотровыми ключами и осмотреть квартиру можно с 14:00 до 17:30, с понедельника по пятницу.

Акты приема-передачи квартир вы сможете подписать в нашем офисе в «Залесье», по адресу ул. Раздольная, д. 3, квартира №31 или в офисе на ул. Каслинская, 5 (корп.3).

Обращаем ваше внимание! Чтобы подписать акт приема-передачи квартиры в «Залесье», звоните нашему менеджеру по тел. +7-932-231-08-36 (Марина). Пожалуйста, записывайтесь на встречу с менеджером заранее, чтобы к вашему приезду менеджер точно был на месте и вам не пришлось его ждать.  

Для осмотра квартир и подписания актов не забудьте взять с собой паспорт, свой экземпляр договора и приложения к нему. Если с момента заключения договора у вас изменились паспортные данные, просим вас заранее подготовить копии новых документов и взять с собой оригинал и копию, чтобы ускорить процесс оформления документов.