Ровно год назад, 14 октября 2014 года первые жители микрорайона «Просторы» переехали в свои новые квартиры!

Давайте вместе вспомним, как это было.

Несмотря на пасмурную погоду, 14 октября запомнился нам как веселый и радостный день, освещенный улыбками счастливых владельцев  квартир в «Просторах».

Команда застройщика и агентства недвижимости «РиэлтСтройком», по традиции, встретила первых жителей микрорайона хлебом-солью. Новоселы с радостью приняли угощение и отправились осматривать свои новые квартиры. Взрослых обрадовала качественная чистовая отделка и вид на Шершневское водохранилище из окон квартир, дети сразу отправились изучать новые игровые площадки во дворах и тоже остались довольны.

Сейчас в «Просторах» сдано уже 10 домов. Их жильцы каждый вечер возвращаются в свои уютные и светлые квартиры, наслаждаются жизнью на природе, летом и осенью собирают грибы и ягоды (говорят, рядом с «Просторами» их очень много) и просто гуляют по лесу.

Микрорайон сильно изменился за последний год. Здесь стало ещё лучше! Яркие цветные дома радуют взгляд, в каждом дворе есть новая детская площадка, рядом с домами высажены кустарники и деревья.

Добраться до «Просторов» можно по новой широкой асфальтированной дороге. Кстати, там уже курсируют несколько маршрутных такси.

А в соседних микрорайонах открылись и принимают детишек детские сады, работают магазины, аптеки. Мы уверены, что жизнь в «Просторах» будет становиться с каждым годом всё лучше! Ещё раз поздравляем этот прекрасный микрорайон с днем рождения!