ЖК "Тополиная аллея" известен всем челябинцам. Это не только современный жилой комплекс, но и живописный экологически чистый район. Здесь и сосновый бор, который окружает микрорайон, и березовые рощи, а до Шершневского водохранилища – рукой подать. Район подкупает своей уникальностью с первого взгляда: здесь нет типовых и серых зданий, глаз радуют яркие фасадные решения домов, просторные дороги и аллея для прогулок.

За несколько лет существования района здесь появилось всё, что необходимо для комфортной жизни: магазины, аптеки, медицинские центры, рестораны, химчистки, банкоматы, салоны красоты и спортивные клубы, школы, детские сады. Заинтересовалась "Тополиной аллеей" и компания федерального уровня – сеть гипермаркетов «Лента», которая ориентирована открывать свои магазины в микрорайонах с развитой транспортной и торговой инфраструктурой и высоким покупательским потоком. Так, к зиме на улице Академика Сахарова откроется один из гипермаркетов федерального ритейлера, который представлен в столице Южного Урала уже тремя крупными магазинами. Второй магазин решено было открыть на ул. Братьев Кашириных. Это действительно отличная новость, ведь все магазины "Ленты" находятся далеко от ЖК "Тополиная аллея", и чтобы добраться до них, нужно запланировать поездку заранее. А теперь покупки можно будет делать каждый день в любое время!

Тополиная аллея - это молодой, чистый и уютный жилой комплекс, строительство и благоустройство в котором уже завершено. Поэтому в продаже остались практически последние квартиры от Застройщика, успевайте поселиться и вы в этом живописном месте! Подробнее узнать о покупке квартиры в ЖК «Тополиная аллея» можно по телефону АН «Риэлтстройком» - 731-99-99, а также на нашем сайте.