С каждым годом количество машин на дорогах растет – и сегодня автомобиль есть почти в каждой семье, а то и по два. Поэтому тема покупки машино-мест не теряет своей актуальности.

Оставляя автомобиль на улице вне границ охраняемой парковки, автовладелец рискует попросту остаться без своего средства передвижения. К тому же негативным образом могут сказаться на сохранности железного коня (вашего авто) и погодные условия, а, как известно, уральский климат суров: в сильные морозы может отказывать или замерзать центральный замок, который блокирует доступ к машине, а сырой климат ускоряет процессы коррозии металла. Как же быть?

В ЖК «Тополиная Аллея» застройщик предвидел все развития событий и остановил свой выбор на подземном паркинге, который позволит избежать этих неприятностей, а для повышения безопасности территории здесь установлены камеры видеонаблюдения. Ваше место на парковке всегда будет свободно и ожидать именно Ваш автомобиль. Зимой, пока другие, кутаясь в колючие шарфы и уворачиваясь от ветра, чистят свои автомобили от снега, Вам не нужно никуда не торопиться: в домашней обстановке Вы будете наслаждаться чашкой кофе или больше времени потратите на сон.

В преддверии сезона, для своих любимых жильцов, которые еще не приобрели собственное машино-место, а также их гостей, застройщик запускает акцию: «Парковочные места в рассрочку на 5-7 лет с первоначальным взносом от 30% без удорожания».

15 квадратных метров под авто на Тополиной Аллее – всего 2 500 руб./мес. в течение 7 лет с первоначальным взносом 90 000 руб.

Подробные условия акции и сроки ее действия вы можете узнать у наших менеджеров по тел.: +7(351) 731 99 99.