Застройщик микрорайона "Вишневая Горка" уделяет повышенное внимание планировочным решениям квартир: ведь они должны не только радовать внешним видом, но и быть функциональными. Продуманная до мелочей планировка квартиры – залог комфортной жизни в ней и возможность в дальнейшем избежать затрат на перепланировку и ремонт. 
Так, в доме №58, строительство которого сейчас идет полным ходом, будут полюбившиеся многим планировки «Экосити 2» - двухкомнатные квартиры от 41 до 65 кв.м.
Студия+спальня 41 кв.м отлично подойдет молодой семье с общими интересами и единым ритмом жизни: расположившись вечером на мягком диване, можно пересматривать любимые фильмы или принимать гостей в просторной кухне-гостиной по выходным.

Квартиру с двумя несмежными комнатами площадью 55 кв.м могут рассмотреть семьи, которые только планируют своего первого ребенка, так как в одной из комнат (11,22 кв. м) можно сделать небольшую детскую комнату.

Студия + 2 изолированные спальни площадью 65 кв.м. заинтересуют родителей, которые присматривают для ребенка уже отдельную комнату с учебной зоной и зоной отдыха. По многочисленным просьбам в этой квартире был увеличен санузел: ранее его площадь составляла 2,89 кв. м, сейчас – 3,37 кв. м, что позволит выбрать стиральную машину больших габаритов или расположить небольшой шкаф на стене в ванной. В мастер-спальне удобной квадратной формы предусмотрена зона, где можно расположить шкаф-купе, а также в некоторых торцевых квартирах будет второе окно, из которого можно наблюдать за восходом солнца.

В микрорайоне «Вишневая Горка» можно выбрать из более чем 30 разнообразных планировочных решений. Вы можете стать обладателем уютной однокомнатной квартиры или студии, комфортной двухкомнатной квартиры или семейной трех- и четырехкомнатной квартиры, но в любом случае планировка квартиры всегда будет удобной и функциональной.
Хотите увидеть планировочные решения и отделку квартир в Микрорайоне "Вишневая Горка" своими глазами? Записывайтесь на бесплатную экскурсию по телефону: +7 (932) 231-0435 или звоните в отдел продаж по телефону +7 (351) 731-9999.