Экорайон «Вишневая горка» сформировал устойчивую репутацию у жителей как район новых возможностей, которые только расширяются с каждым днем. Судите сами: комфорт и безопасность, близость к природе, современные инженерные коммуникации, активно развивающаяся инфраструктура, следование традициям добрососедства — все это ценят жители современного мегаполиса и все это уже создано в экорайоне «Вишневая горка».

В этом году мы расширили продуктовую линейку, предоставив дополнительные возможности приобретения объектов на стадии строительства. И первым в новом квартале стал дом № 4 (стр.). Как всегда, на старте продаж наших покупателей ждут наиболее привлекательные предложения.

Квартирография дома предусматривает широкий выбор. Мы позаботились о том, чтобы планировочные решения квартир подходили под разный стиль жизни и разные запросы наших покупателей. Так в новом доме будут студии, односпальневые квартиры разного метража, а так же семейные трех- и четырехкомнатные квартиры. Вас ждут светлые, просторные, уютные холлы, цветовая гамма которых сочетается с фасадными решениями. В квартирах уже выполнена качественная чистовая отделка: виниловые обои , линолеум и межкомнатные двери, утепленная металлическая входная дверь, а также остекленные лоджии. Заранее предусмотрен вывод кабелей для интернета и ТВ, а также установлены приборы учета горячего и холодного водоснабжения, отопления.

Квартиры в экорайоне «Вишневая горка» вы можете купить любым удобным способом, в том числе в ипотеку без первого взноса. Подробную информацию об ассортименте, условиях покупки, а также о выгодных предложениях можно получить в отделе продаж.

Если вы ещё не знакомы с новым микрорайоном «Вишневая Горка» — присоединяйтесь к увлекательным экскурсиям и выбирайте новое место для жизни. Ближайшая экскурсия — 20 января! Запись по телефону 8 932 231 04-35