В субботу, 17 сентября,  в «Вишневой горке» было весело, празднично и ярко, несмотря на пасмурную погоду. Мы вместе с жителями микрорайона и застройщиком, ООО «ЭкоСити», оставили послание будущему поколению, заложив его в капсулу времени и забетонировав под памятную табличку напротив дома №5 по ул. Изумрудной.

Это торжественное событие сопровождалось увлекательными конкурсами, музыкальными и танцевальными представлениями и интерактивными развлечениями.

Гости праздника пускали огромные мыльные пузыри, тренировались в умении играть в «Дженгу» вместе с представителями загородного комплекса «Курочкино», пробовали художественно тягать гири, участвовали в розыгрыше сертификатов на обучение английскому языку в клубе «United English» и угощались вишневыми штруделями. А в связи с тем, что жители «Вишневой горки» увлекаются высадкой цветов в клумбы, мы пригласили компанию «Зеленый город», которая представила примеры своего ландшафтного дизайна.

Детки резвились с аниматором «Ноликом», в игровой форме проходили осмотр у доктора клиники «Лотос», разукрашивали мелками асфальт и наносили аква-гримм, предоставленный стоматологией «White». Кстати, совсем скоро в «Вишневой горке» откроется медицинский центр «Лотос» и стоматология "White".

Жители микрорайона были не только зрителями, но и участниками мероприятия. Перед гостями выступила юная солистка «Вишневой горки», Виктория Борисова, а также детский танцевальный ансамбль «Башмачок» под руководством художественного руководителя, Венеры Каримовой, которая недавно переехала сюда.

В конце концов, мы все вместе запустили в небо воздушные шары и хором спели гимн «Вишневой горки».

Напомним, что мероприятие это было приурочено к двум событиям: завершению строительства домов №35, 43 и 36, а также открытию нового офиса продаж АН «РиэлтСтройком» на территории микрорайона.

Спасибо всем, кто участвовал в празднике! Если Вас не было в «Вишневой горке» в субботу, Вы можете посмотреть отрывки мероприятия в видео