В микрорайоне «Вишневая Горка» определение «мой дом» давно стало выходить за пределы отдельной квартиры — семьи все чаще отправляются во дворы поиграть с детьми, позаниматься спортом или просто прогуляться и пообщаться с соседями. Так, для совместного времяпрепровождения летом была организована прогулочная дорожка в лесу, которая сразу завоевала любовь у жителей и новоселов микрорайона. Но работы по благоустройству продолжаются и чтобы маленьким и взрослым новоселам микрорайона «Вишневая горка» на длинных праздничных каникулах было не скучно, во дворе строящегося 58 дома была заложена хоккейная коробка, на которой зимой можно будет соревноваться дворами в хоккей и кататься на коньках, а летом собрать свою футбольную команду. Мы уверены, что массовое катание на коньках соберет все больше поклонников и хоккейная коробка станет излюбленным местом встречи и отдыха добрых соседей!

Для творческих натур мы приготовили свои развлечения. В центре двора и около домов высажены молодые сосны, которые уже в этом году можно будет наряжать к Новому Году и устраивать конкурсы среди соседей, чья же елочка ярче украшена. А для любителей совместных походов с соседями по магазинам напоминаем, что рядом с 58 домом продолжается строительство магазина, который откроет свои двери уже в начале года. Строительство еще одного магазина начато около 42 дома и скоро также порадует жителей микрорайона своим ассортиментом.
Жить в "Вишневой Горке" - это значит знать своих соседей в лицо, улыбаться им и здороваться с ними при встрече! Хотели бы побывать в этом дружном микрорайоне? Записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (932) 231-04-35.