Жилой комплекс «Манхэттен» - несомненно знаковый проект в городе Челябинске: это современные стильные высотки, с великолепным расположением в самом центре города, с видом на парк и набережную, которая вскоре преобразится в предверии саммита ШОС-2020. Просторные квартиры, удобные планировки, фешенебельные подъезды с дизайнерским ремонтом, двухэтажная подземная парковка – все это лишь дополняет элегантность и неповторимость комплекса sky-класса и создает образ совершенства. Квартира в «Манхэттене» - это прежде всего показатель статуса и отличного вкуса её владельца. А дополнить этот образ поможет владение иностранными языками, которое позволяет быть «на высоте» в любой точке мира и в работе с любой информацией.

Совсем недавно «Английский клуб» открыл свой новый и очень уютный учебный центр в ЖК «Манхэттен» по адресу: ул. Героя России Александра Яковлева, 1, который стал девятым учебным центром. «Английский клуб» - это самая крупная языковая школа в Челябинске, с более чем 4000 студентов и 130 преподавателями. Даже дизайн интерьеров учебных центров способствует погружению в языковую среду.

В новом учебном центре можно воспользоваться широким спектром услуг: обучение самым популярным иностранным языкам детей и взрослых, как в группах, так и индивидуально. Если вы мечтаете говорить на испанском или отправиться учиться в Италию, специалисты помогут вам с выбор программ для разных целей. Нужно помочь с подготовкой к ЕГЭ и ГИА или сдать международные экзамены? А может быть отправить ребенка на каникулы в лагерь «4U Camp»? Все эти знания и навыки могут предложить профессиональные преподаватели  и сотрудники учебного центра.

Изучение иностранных языков отлично вписывается в жизнь современных, прогрессивных людей, знающих цену своему времени, стремящихся к интересной познавательной жизни. Иностранные языки дают нам невообразимую свободу во всем: общение без рамок и границ с интересными людьми из других стран; путешествия по тем местам, которые интересны именно тебе; работа с людьми из любой точки мира, находясь  в уютной комнате ЖК «Манхэттен». Владение языками расширяет кругозор человека и дает возможность пользоваться океаном новой информации. А тот, кто владеет информацией – владеет всем!

Хотите стать частью этой красивой и совершенной жизни? Здесь все высоты будут достижимы, а все вершины - покорены! До неба здесь рукой подать, ведь ЖК «Манхэттен» - это самые высокие в городе здания, достигающие 36 этажей! Хватит мечтать, просто звоните в АН «РиэлтСтройком» по телефону 731-99-99 и покупайте свой «островок в небе»!