Друзья! Приглашаем Вас с 16 по 19 марта на традиционную весеннюю выставку «Ярмарка недвижимости», которая пройдет во дворце спорта «Юность».

На выставке Вы сможете познакомиться с лучшими предложениями рынка недвижимости, получить консультации от опытных риэлторов и собрать полезные материалы, чтобы еще раз пересмотреть их дома, советуясь с близкими о покупке жилья.

АН «РиэлтСтройком» представит на выставке самый популярный проект этого года - микрорайон «Вишнёвая горка», строительство которго идет в ускоренном темпе с опережением плановых сроков. Наши консультанты подробно расскажут Вам о Программе «Жильё для российской семьи» и вариантах выгодного приобретения квартиры на льготных условиях. Кроме того, вы узнаете о наших мартовских спецпредложениях на квартиры в «Залесье», «Ленинских высотках», «Кировском», «Тополиной аллее» и «Манхэттене». Среди них есть и такие, которых Вы давно ждали!

«Ярмарка недвижимости» – удобный повод получить ответы на интересующие Вас вопросы из первых уст, от официального представителя застройщиков.

В этом году «Ярмарка недвижимости» как нельзя кстати проводится одновременно и в одном месте с выставкой «Уралстройэкспо», где Вы сможете прицениться и найти максимально выгодные варианты для ремонта в будущей квартире.

А в субботу, 19 марта, все желающие смогут посетить бесплатную экскурсию в «Залесье» и «Вишневую горку». Главное – запишитесь на нее заранее, на стенде или по телефону 8-932-231-08-36.

 

Приходите, мы ждём Вас на стенде №72!