Чистый воздух, живописный вид на озеро, близость леса и благоустроенная дворовая территория – идеальные условия для проживания в режиме антистресс, в которых Вы можете оказаться, выбрав квартиру своей мечты в микрорайоне «Вишневая Горка» в 58 доме. В наличии остались семейные двухкомнатные квартиры с удобными планировочными решениями, которые обязательно придутся вам по душе.

  • Квартиры 55 кв.м с кухней-студией и двумя несмежными комнатами отлично подойдут семьям, которые только планируют своего первого ребенка или проводят много времени дома: в одной из комнат можно сделать небольшую уютную детскую или комфортный домашний офис.
  • Студия + 2 изолированные спальни площадью 65 кв.м. заинтересуют родителей, которые присматривают для ребенка отдельную просторную комнату с учебной зоной и зоной отдыха. А в мастер-спальне удобной квадратной формы предусмотрена зона, где можно расположить шкаф-купе. 

Окна дома с одной стороны выходят на лесной массив, а с другой – во двор, что позволит наблюдать за своими детьми и быть спокойными за их времяпрепровождения. Рядом с домом будет располагаться площадка, на которой летом можно играть в футбол, а зимой - в хоккей. Маленькие и взрослые новоселы микрорайона «Вишневая горка» из разных дворов будут собираться на спортивной арене по вечерам, чтобы посоревноваться между собой и весело провести время. А после завершения строительства периметра домов 55, 56, 57 и 58 планируется сделать огороженную придомовую территорию.

Подобрать подходящую именно вашей семье планировку будущей квартиры, помогут специалисты отдела продаж по телефону +7 (351) 731-9999