Мы с нетерпением ждали этого дня и спешим сообщить: первые три дома ЖК «Манхэттен» сданы!

Приглашаем счастливых обладателей квартир ЖК «Манхэттен» к нам в офис на Каслинской для подписания актов приема-передачи квартир и получения ключей. Не забудьте взять с собой паспорт, свой экземпляр договора и приложения к нему.

ЖК «Манхэттен» – знаковый для Челябинска проект, который сформирует новый облик города. Этот проект выведет челябинские жилые комплексы на качественно новый уровень. Его жильцов ждут инновационные инженерные решения, двухэтажная подземная парковка, собственная набережная, великолепный вид на город из каждой квартиры и парк в двух шагах от дома.

Район, где расположен ЖК «Манхеттен» обещает стать одним из самых быстро развивающихся в городе. Именно здесь появятся пятизвездочный отель «Radisson», на первом этаже которого откроется ресторан с настоящей немецкой пивоварней «Paulaner», огромный фитнес-центр с мировым именем World Gym, официальным лицом которого является Арнольд Шварценеггер, ну и конечно же, вдоль всей улицы Труда протянутся торговые центры с бутиками и модными магазинами.

А для тех, кто еще не купил квартиру в ЖК «Манхэттен» есть хорошая новость: квартиры в уже сданных домах еще остались! Сейчас самое время инвестировать в недвижимость, ведь после нового года цены на квартиры начнут расти. Так что покупайте квартиру в ЖК «Манхэттен» сейчас, ваше вложение обязательно окупится.