Количество этажей: 
11
Срок сдачи: 
8 августа, 2016

Бизнес в «Вишневой» горке» - это приверженные покупатели, минимум конкурентов  и минимальные вложения!

Первые дома готовы к переезду! Людям нужны Ваши товары и услуги. 

«Вишневая горка» - новый микрорайон, который строится по госпрограмме «Жилье для российской семьи». Он отличается удобным расположением и низкими ценами на недвижимость.

В апреле 2016 года в «Вишневую горку» начали заезжать первые новоселы. 200 семей получили ключи от своих квартир и уже очень скоро им понадобятся продукты и другие необходимые вещи и услуги. В «Вишневой горке» Вы становитесь востребованным и уникальным поставщиком товаров и услуг  для жителей отдаленного микрорайона.

Территория пос. Западный, где расположен микрорайон, сейчас активно развивается. В "Вишневую горку" переедут тысячи челябинцев и жителей области. 

Микрорайон рассчитан на проживание 9 150 человек.  Через дорогу расположен микрорайон «Залесье», где уже живут 3 000 человек. Рядом есть и другие строящиеся микрорайоны.

Коммерческие помещения расположены на первых этажах жилых домов и будут видны с новой дороги, которая свяжет «Вишневую горку» с Челябинском и другими микрорайонами.

В «Вишневой горке» ещё нет своих магазинов, кафе, парикмахерских, отделений банков и т.д. Вы можете стать одним из первых владельцев бизнеса в этом микрорайоне и сразу завоевать доверие новых клиентов.

Первые дома в «Вишневой горке» сданы, и в них уже заселяются новоселы!