Экорайон «Вишневая горка» позиционирует себя как проект, ориентированный под разные запросы клиентов. Эта концепция нашла отражение в квартирографии домов, где покупатели могут выбрать из более 30 планировочных решений. Они могут стать обладателями как небольших уютных студий, так и просторных квартир для всей семьи.
Если Вы давно ищете квартиру, в которую поместятся все игрушки детей, коллекция моделек автомобилей вашего мужа, две пушистые кошки и целая гардеробная ваших платьев, то мы советуем обратить внимание на большую четырёхкомнатную квартиру 89 кв.м. в доме высокой степени готовности №4 (стр.). В такой планировке дети и взрослые имеют равные права на личную жизнь, а по вечерам семья будет собираться вместе в просторной гостиной на мягком диване, пересматривая старые фотографии на большом телевизоре.

В выходные - можно приглашать своих близких и друзей, которые приятно удивятся дизайну парадных и ярким фасадам вокруг. Ведь каждый дом в «Вишневой Горке» имеет свой уникальный облик, и новый дом не стал исключением. Совместно со студией дизайна был разработан оригинальный и в тоже время функциональный дизайн мест общего пользования.

Приглашаем на экскурсию в «Вишневую Горку» каждую субботу в 11.00 и 14.00. Записаться можно по телефону +7 932 231 04-35. И напоминаем, что для квартир площадью от 65 кв.м действует акция «Больше метров- меньше ставка», подробнее с которой можно ознакомиться на нашем сайте.