Центр спорта и отдыха - это комплекс, в основе которого объекты спортивной инфраструктуры благоустройства микрорайона и коммерческие объекты, направленные на создание условий для развития спорта и отдыха на свежем воздухе.

Микрорайон «Вишневая горка» активно развивается и особое внимание уделяется объектам для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе. Теннисный корт, хоккейная коробка, эко-тропа в лесу, мангальная зона, тренажёры для work-out, спортивные комплексы для детей и другие объекты привлекают не только жителей, но и гостей микрорайона.

Прогулки, баня, уютный вечер в кругу близких и друзей у мангала – уже давно обязательная программа качественного отдыха для многих как для поклонников здорового образа жизни, так и среди тех, кто просто устал от городской суеты. Именно здесь вы вдохнете чистый воздух, переполненный кислородом и ароматами дерева, костра, хвойных иголок и еще… воспоминаниями о беспечном детстве с санками, коньками и лыжами, а летом – коктейль запахов разнотравья, цветов, и свежесть утренней росы.

Микрорайон «Вишневая горка» подойдёт всем, кто ценит спортивный образ жизни и отдых на свежем воздухе. В перспективе в микрорайоне планируется спортивные секции, где будут организованы занятия по футболу и хоккею и другие спортивные секции для детей и взрослых. Все эти возможности призваны сделать «Вишневую горку» местом притяжения семей с детьми, которые выбирают активный образ жизни.

Рядом с Центром спорта и отдыха расположены дома 55 стр., 56 стр. и 59 стр., в которых можно приобрести квартиры.

В рамках развития Центра спорта и отдыха приглашаем к сотрудничеству партнеров для инвестирования в объекты коммерческой инфраструктуры. По вопросам инвестирования и аренды обращаетесь в отдел коммерческой недвижимости по тел. +7 (351)204 4040