В воскресенье, 20 декабря, в ЖК «Манхэттен» царила атмосфера стиля, вкуса красоты и изящества. Так проходила первая «Школа новосёла», приправленная особенным, рождественским настроением.

В непринуждённой, расслабленной обстановке встретились люди, интересующиеся обустройством своего дома, и специалисты по дизайну интерьера. Первые узнали много нового, а вторые поделились своими профессиональными секретами, причём, совершенно бесплатно.

Архитектор и дизайнер, Юлия Волошенко, рассказала, как выбрать квартиру без компромиссов со своим вкусом и желаниями, как эффективно организовать пространство дома. От представителей салонов ICRUSTO, «Дом камня», «Кермик Холл», «Shamin&Ko» гости мероприятия узнали о последних трендах в оформлении интерьера, получили советы как сделать ванную комнату особенной, эргономичной и вместительной, как придать квартире особый шик с помощью изделий из натурального камня. Не остался без ответа актуальный вопрос о том, как сэкономить на ремонте и отделке.

Особый вкус мероприятию придавали аппетитные закуски, приготовленные рестораном грузинской кухни «Алазани».

Гости «Школы новосёлов» получили массу удовольствия, своими руками создавая рождественские и новогодние украшения из ёлочных лапок и декоративных украшений. Идейным вдохновителем рукоделия стала Галерея интерьера ОБРАЗ, которая и предоставила материалы для творчества.  На этой новогодней ноте завершилась дружеская встреча ценителей уюта и стиля в доме. Гости разошлись с бесценными сувенирами, сделанными своими руками и отличным праздничным настроением.

Первая «Школа новосёла» вызвала много положительных отзывов и рекомендаций. Поэтому мы обязательно будем проводить подобные мероприятия в наступающем 2016 году. Ждем вас на нашей «Школе новосёла»! Напишите нам, какие темы вам интересны и что бы вы хотели попробовать сделать на мастер-классах. Ждем ваших писем на эл. адрес reklama@rielt-sk.ru

Файлы для скачивания: 
dsc0170.jpg321.13 КБ