Вишневая горка растет - и ждет вас. Мы объявляем старт продаж нового дома в микрорайоне!

Дом под строительным номером 7 будет располагаться в тихом зеленом дворе, в отдалении от проезжей части. Окна дома, сориентированные на восток и запад, подарят жителям максимум света вне зависимости от сезона.

В проекте дома - квартиры с самыми разными планировками. Каждый сможет найти среди них ту, что устроит его идеально. Большая семья с комфортом устроится в четырехкомнатной квартире, выбрав из двух, самых популярных по метражу. Это квартиры 73 и 82 кв.м. Для молодой семьи, только планирующей детей, есть двухкомнатные квартиры, их площадь - от 42 до 50 кв.м. И, наконец, в ассортименте студии и однокомнатные квартиры от 24 кв.м - для тех, кто лишь недавно принял решение поселиться отдельно.

У нового дома будет свое уникальный дизайн, гармонирующий с оформлением соседних домов микрорайона. Рядом будет находится вся необходимая инфраструктура - магазины, детские и спортивные площадки, автобусные остановки.

Согласно новому законодательству, расчет между покупателями жилья и застройщиком происходит через счета эскроу. Это означает для вас полностью безопасную сделку - ваши деньги застройщик получит лишь полностью выполнив свои обязательства.

Мы напоминаем, что квартиры в микрорайоне “Вишневая горка” сдаются готовыми - с качественной чистовой отделкой по принципу “заезжай и живи”. Срок сдачи нового дома намечен на 3 квартал 2021. Уже осенью следующего года вы отпразднуете свое новоселье!

Выбирайте планировку и расположение своей новой квартиры уже сейчас. 
Для этого просто позвоните по нашему телефону +7 (351) 751-23-00.
Также вы можете записаться на экскурсию по “Вишневой горке”, для того, чтобы лучше узнать свой будущий микрорайон.