Наступила осень. Вопреки законам природы для “Вишневой горки” наступает время активного роста. Завершается то, что должно быть завершено, для того, чтобы началось что-то новое. Выше, дальше и больше.

Заканчивается возведение домов под строительными номерами 3, 11 и 13. 3 (стр.) и 11 (стр.) дома уже радуют нас яркими цветами фасадов.

В ближайшее время стартуют продажи квартир самых востребованных планировок 6 (стр.) 7 (стр.) 9 (стр.) и 10 (стр) домов.

Ведется проектирование и скоро начнется строительство торгового комплекса рядом с 13 (стр) домом.

Продолжаются работы по ограждению спортивных площадок “Вишневой горки”. Уже готова площадка во дворе дома по ул. Изумрудная 2. В процессе - возведение ограждений у площадок для волейбола и тенниса между домами по ул. Олимпийская 5 и Изумрудная 1. До конца текущей недели будет огорожено футбольное поле у дома по ул. Олимпийской 2. Всего будет готово 3 спортивных площадки.

Становятся удобнее и уютнее общественные пространства микрорайона. В самое ближайшее время здесь станет больше скамеек, в том числе скамейки появятся в Центре Спорта и Отдыха. Кстати, рядом со входом в него недавно появился пешеходный переход со знаками.

Активно развивается социальная инфраструктура. В сентябре начинает работу танцевальная школа Liberty Dance. Арт-студия “Палитра” уже обучает первых учеников. Готовится к открытию семейный центр “Развивишня”.

Завершаются работы по проектированию реконструкции нежилых помещений первого этажа дома по ул. Вишневая аллея 2. Это значит, что не за горами открытие поликлиники - первого медицинского учреждения для всех микрорайонов Западного.
 
Приглашаем вас на экскурсию в микрорайон "Вишневая Горка".

Записаться можно по телефону: +7 (351) 751-23-00