На пересечении улиц Курчатова и Энгельса расположена стильная многоэтажка, оформленная в  сдержанных тонах. Она гармонично вписывается в ансамбль окружающих домов и, кажется, стояла здесь всегда. И все же это новое здание, построенное по современным технологиям. И оно ожидает своих будущих жителей - Вас!

Только представьте: Вы живете в центре Челябинска, откуда легко и быстро можете добраться в любую точку города и отправиться по любому загородному направлению, а до Алого поля можно не спеша прогуляться пешком. Кроме того, в шаговой доступности отсюда расположены садики, лучшие школы и университеты.

Из окон открывается панорамный вид на город. Живя здесь, Вы чувствуете себя в центре событий, но при этом защищенными в своей уютной, теплой квартире.

Дом на Курчатова готов и сдан. Планировки однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир здесь отличаются удобством и функциональностью.

Хотите стать жителем этого современного дома?

Обращайтесь к менеджерам отдела продаж  АН «РиэлтСтройком».

Мы подберем подходящую планировку и этаж, а также организуем индивидуальный показ в удобное для Вас время.  Для клиентов АН «РиэлтСтройком» банки-партнеры предоставляют специальные условия ипотечного кредитования.

Звоните по телефону: +7(351)731-99-99