ДОМ № 55 ПОСТАВЛЕН НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ

В «Вишневой горке» наступает сезон новоселий. Сдан еще один новый дом №55  – он стал уже семнадцатым по счету в нашем микрорайоне.

Ему присвоен почтовый адрес ул. Олимпийская, 3, а так же, дом поставлен на кадастровый учет и теперь Вы можете оформить право собственности на квартиру. 

Новые квартиры ждут своих счастливых владельцев – официально начата передача ключей. Для того, чтобы их получить и оформить соответствующие документы, вам необходимо прийти в офис АН «Риэлтстройком», заранее назначив удобное время по телефону: +7 932 231-09-00

Для этого Вам потребуются копии правоустанавливающих документов: 
копия постановления о присвоении почтового адреса, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а также копия доверенности на право подписания акта приема-передачи с номером дела: 

Постановление №313 от 12.08.2019 о присвоении почтового адреса

Разрешение №74/011/222/2019-2177 от 07.10.2019 г. на ввод объекта в эксплуатацию

Новый дом радует жителей микрорайона уникальной отделкой фасада – его уже неофициально разделили на «красную» и «зеленую» половины. Квартиры как обычно, сдаются с качественной чистовой отделкой – светлыми обоями и линолеумом, межкомнатными дверями, остекленными лоджиями с яркими рамами. Заезжайте и просто живите – в кухнях и санузлах все готово для монтажа сантехники, которую вы захотите установить. Предусмотрены даже кабели для подключения телевидения и интернета – вам останется просто заключить договор с поставщиком услуги.

Мы поздравляем всех будущих новоселов с началом нового этапа жизни. Пусть он будет счастливым! И пусть вас ждет много радостных перемен в уютной квартире, в доме с видом на лес.