Выбирая квартиру, многие говорят, что хотят получить гармоничное и функциональное пространство, в котором каждый член семьи чувствовал бы себя максимально уютно.

Поэтому, в грамотно спланированных квартирах площадь каждой комнаты тщательно подбирается, чтобы отвечать потребностям всех ее обитателей. Так, для семьи со взрослым ребенок или двумя детьми-погодками важно правильно организовать как детскую команту, так и гостиную, где вся семья будет проводить вечерние посиделки за чтением или решением задач и головоломок.

Одним из примеров удачной организации места в квартире, является наша новая планировка трехкомнатной квартиры 60,37 кв.м в 4 (стр.) доме. Это оптимальная квартира для семьи из трех или четырех человек: две спальни и общая кухня-гостиная, в которой собраны все зоны общего досуга. Гостиная - это сердце квартиры: она позволяет встречать гостей, собираться всей семьей и даже организовать дополнительное спальное место. Также одним из преимуществом для большой семьи станет наличие компактного второго санузла, который находится в гостевой части квартиры.

Каждую субботу мы проводим экскурсии для будущих жителей экорайона «Вишневая Горка». Присоединитесь к нам, чтобы выбрать планировочное решение вашей будущей квартиры и узнать об актуальных программах и акциях. Запись по телефону +7 (932) 231-04-35