Обстоятельства для принятия такого решения могут быть очень различными. Но при этом клиенту обычно нужен незамедлительный результат. В такой ситуации не обойтись без помощи специалиста-риэлтора.

Наталья Александровна проживает в Вишневой горке и ей очень нравится этот микрорайон. Ее сын, приезжая к ней в гости, тоже проникся очарованием загородного жилого комплекса. Он принял решение о переезде в Вишневую горку, для этого было необходимо продать квартиру, которая находилась по ул. Чичерина. Мать и сын обратились в агентство недвижимости Риэлтстройком.

Продажей квартиры занялась специалист-риэлтор Виктория Тарасенко. С ее помощью двухкомнатная квартира на Чичерина, расположенная на 1 этаже, была продана в течение трех недель с минимальным торгом. Затем была найдена подходящая квартира в Вишневой горке. Клиенты остались очень довольны работой специалиста.

Мы напоминаем вам, что в АН Риэлтстройком работают профессионалы, отлично знакомые с особенностями местного рынка недвижимости. Нам по плечу любые, даже самые неожиданные задачи и вы можете очень легко убедиться в этом сами.


Звоните +7(351) 283-80-08


#отзыв #риэлторчелябинск #продажаквартиры #анриэлтстройком