С 19 по 21 марта в ВЦ «Мегаполис» прошла весенняя «Ярмарка недвижимости». Это самая крупная в Челябинске выставка, где можно узнать всё о покупке и продаже недвижимости, познакомиться с новыми жилыми комплексами и получить консультации риелторов и представителей банков.

АН «РиэлтСтройком», по традиции, представило на выставке собственный стенд, который привлек внимание посетителей выставки. Гости стенда задавали много вопросов о новых проектах: загородном микрорайоне «Вишневая горка» и строящемся в центре города «Доме на Курчатова». Как всегда большим спросом пользуются уже давно известные жилые комплексы «Тополиная Аллея», «Манхэттен», «Кировский» и загородные поселки «Женева», «Залесье» и «Просторы».

В пятницу 20 марта все желающие смогли съездить на бесплатную экскурсию по этим жилым комплексам и увидели их своими глазами.

Для посетителей выставки действовали два специальных предложения: выгодные условия покупки квартир в «Залесье» и «Доме на Курчатова». Кстати, скидки на квартиры действуют до конца марта! Подробнее об акциях читайте здесь:

- скидки в «Залесье»

- скидки в «Доме на Курчатова»

По итогам «Ярмарки недвижимости» АН «РиэлтСтройком» награждено дипломом за активное участие в выставке и грамотную организацию работы выставочного стенда.

Благодарим всех организаторов и гостей выставки за такое отличное и продуктивное мероприятие. Весенняя и осенняя «Ярмарки недвижимости» уже стали доброй традицией нашего города и мы надеемся, что эта традиция будет продолжаться.

Если вас заботит квартирный вопрос и вы не успели посетить «Ярмарку недвижимости» обращайтесь в офисы АН «РиэлтСтройком». Мы всегда поможем вам найти квартиру своей мечты, продать свою старую недвижимость и оформить ипотеку на выгодных условиях:

звоните по телефону +7 (351) 731-9999

приходите в наши офисы

ул. Каслинская, 5

ул. Бр. Кашириных, 152

ул. Героя России Яковлева, 1 (офис продаж ЖК «Манхэттен»).