Расскажите, что вы хотите видеть из окна своей квартиры! Деревья? Дома? А может природные просторы? 
Город стремительно развивается и требует все новых источников свежего воздуха: парки, водоемы, леса. Выигрывает тот, кто живет рядом с обширными зелеными зонами.
Квартиры в микрорайоне "Вишневая горка" обладают важным преимуществом, приобретая свои квадратные метры, у Вас появляется возможность каждый день  наблюдать великолепный вид на панораму города, озеро Шершни и лесную рощу. Ближе к природе! 

Квартиры с красивым видом из окна, в силу пейзажных красот, пользуются огромным спросом. Поэтому торопитесь приобрести квартиру в новом строящемся доме 2 (стр.) по привлекательным ценам и Вы получите не только квадратные метры своей мечты, но и чудеснейший вид из окон.

Выбрать свою квартиру мечты Вы можете  в нашем каталоге.

К тому же, жителям экорайона не надо думать, куда отправиться за город на выходные. Ведь все уже рядом! Экотропа встречает сторонников здорового образа жизни и тихих вечерних прогулок, разнообразные игровые площадки для малышей прямо рядом с домом, хоккейные и футбольные площадки для активного спорта, Центр спорта и отдыха для семейных выходных. 

Заинтересовались? 
Каждую субботу мы проводим экскурсии для будущих жителей экорайона, а так же у вас есть возможность посетить микрорайон в будний вдень, в удобное для Вас время и полюбоваться Вишневой горкой своими глазами. 
Запись по телефону +7 (932) 231-04-35