Банк ВТБ24 (ПАО) предлагает специальные условия ипотечного кредитования для клиентов АН «РиэлтСтройком».

Для того, чтобы клиенты ВТБ24 получали услуги наиболее профессиональных компаний, банк строит партнерские отношения с ведущими участниками рынка жилья и ипотечного кредитования.

«Сотрудничество с крупными застройщиками и агентствами недвижимости позволяет экономить ваше время: вы можете получить консультации по ипотечному продукту и выбранному объекту недвижимости как в офисе партнера, так и в центрах ипотечного кредитования банка. Клиенты агентства недвижимости «РиэлтСтройком», которые планируют приобрести квартиру в одном из крупнейших жилых комплексов города («Манхэттен», «Кировский», «Ленинские Высотки», «Тополиная Аллеея», «Залесье» или «Вишневая Горка») получают  скидки на ипотеку в банке ВТБ24, и ставка может быть снижена до 11, 75%. Для конечного потребителя это означает сохранение привлекательных ставок по кредитам на покупку новостройки и хорошую возможность для улучшения своих жилищных условий с помощью ипотеки, — комментирует Ольга Николаевна Щербакова, Управляющий директор по ипотеке Администрации РОО «Челябинский» ВТБ24 (ПАО).

Клиенты агентства недвижимости «РиэлтСтройком» получают в ВТБ24 скидку 0,25% по ипотечным программам: ипотека с господдержкой, ипотека готовое и строящееся жилье, в том числе по программе «Победа над формальностью»,  процентная ставка по которой составляет от 11,75% годовых.

Зарплатные клиенты банка ВТБ24 (ПАО) получают кредиты на жилье на вторичном рынке со скидкой 0,5%, процентная ставка составляет от 13,5% годовых-   С клиентом работают на всех этапах — консультации, подбор программы, оформление пакета документов и подписание кредитного договора. Сумма экономии для клиента при оформлении ипотеки ВТБ24 за весь период кредитования может составлять не одну сотню тысяч рублей. Например, при стоимости квартиры 3 млн. рублей при сроке кредитования 20 лет экономия составит более 200 тысяч рублей.

Для консультации по вопросам специальных условий ипотечного кредитования на приобретения квартиры в одном из крупнейших жилых комплексах («Манхэттен», «Кировский», «Ленинские Высотки», «Тополиная Аллеея», «Залесье», «Вишневая Горка») обращайтесь по телефону + 7 932 231 0983