Самое долгожданное событие этой весны! Стартуют продажи квартир в новом доме №5 жилого комплекса «Манхэттен». У вас есть уникальный шанс стать первым и подобрать для себя лучший вариант комфортной и счастливой жизни!

Привлекательность ЖК «Манхэттен» обусловлено целым рядом его преимуществ, которые заинтересуют самых взыскательных покупателей.

Во-первых, 5 дом идеально расположен в центре ЖК «Манхэттен». Такая локация обеспечивает лучшие виды из окон на город и лесной массив парка.

Во-вторых, 5 дом включает всего 172 квартиры, что гарантирует будущим жителям максимально камерный и комфортный формат проживания. В новом доме представлены квартиры площадью от 42 до 145 кв.м. Из наиболее интересных и востребованных форматов можно отметить квартиры евроформата площадью 45 кв.м с большой кухней-гостиной и отдельной спальней, а также уже полюбившимися клиентами «Манхэттена» трех и четырехкомнатные  квартиры, где каждому члену семьи предусмотрена своя комната для отдыха и занятий любимыми делами. 

В-третьих, еще более современные дизайнерские решения парадных и светлые просторные холлы, велосипедные и колясочные напомнят, что дом начинается не только за стенами Вашей квартиры, а гораздо раньше.

В-четвертых, концептуальные детские и спортивные площадки: футбольное, волейбольное поля, зона work out сделает время, проведённое с семьёй на свежем воздухе ещё более счастливым!

В-пятых, закрытая территория с системой контроля доступа, попадание на территорию ЖК только по карте жителя и комфортный подземный паркинг с лифтом до квартиры сделает Ваше ежедневное возвращение домой ещё более желанным.

На сегодняшний день 5 дом находится в высокой стадии строительства. Цены на старте продаж начинаются от 1,9 млн рублей.

Хотите оценить преимущества жизни в центре? Записывайтесь на индивидуальный показ по телефону: +7(351) 204 40 24.