3-комнатная квартира для семейного очага

Эта квартира буквально создана для семьи, где любовь и взаимопонимание – главные ценности! Два санузла (один компактный, другой поменьше) – спасение от споров и очередей. И просторный балкон на 3,8 кв. м – здесь можно встречать рассветы, провожать закаты, устраивать чаепития или даже хранить вещи по нашей доброй русской традиции.

Но главная фишка этой квартиры – 3 комнаты, каждая примерно по 16 кв. метров. Одна комната (та, что с балконом) предусмотрена для кухни-гостиной – здесь уже проведены все необходимые коммуникации, чтобы готовить вкусные ужины и проводить время за большим столом. А две другие комнаты вы вольны распределить сами – обустроить там спальню, кинозал, кабинет или мини-офис.
В такой квартире вы точно сможете создать свой домашний очаг. Главное – распорядиться квадратными метрами так, чтобы всем было комфортно!

Вы можете приобрести подобную квартиру в двух вариациях: с тамбуром и без. А также приглашаем Вас в демонстрационную квартиру, расположенную по адресу: ул. Вишневая Аллея, д. 21 (15 стр).

Пишите в сообщения группы!