НОВОСЕЛЬЕ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА ВИШНЕВАЯ АЛЛЕЯ, 9

В «Вишневой горке» продолждается сезон новоселий. Сдан еще один новый дом №2  – он стал уже восемнадцатым по счету в нашем микрорайоне.

Ему присвоен почтовый адрес ул. Вишневая аллея, 9.

Новые квартиры ждут своих счастливых владельцев – официально начата передача ключей. Кто все еще не принял квартиру- скорее записывайтесь на прием!

Для того, чтобы это сделать, вам необходимо прийти в офис АН «Риэлтстройком», заранее назначив удобное время по телефону: +7 932 231-09-00

Новый дом радует жителей микрорайона уникальной отделкой фасада. Квартиры как обычно, сдаются с качественной чистовой отделкой – светлыми обоями и линолеумом, межкомнатными дверями, остекленными лоджиями с яркими рамами. Заезжайте и просто живите – в кухнях и санузлах все готово для монтажа сантехники, которую вы захотите установить. Предусмотрены даже кабели для подключения телевидения и интернета – вам останется просто заключить договор с поставщиком услуги.

Мы поздравляем всех будущих новоселов с началом нового этапа жизни. Пусть он будет счастливым! И пусть вас ждет много радостных перемен в уютной квартире, в доме с видом на лес.