Микрорайон «Вишневая Горка» - это настоящий оазис среди монументальной промышленной застройки, в котором яркие фасады современных домов удачно гармонируют с природой вокруг. Кажется, что здесь все продумано специально для молодых семей и людей, которые любят спокойный образ жизни. А близость к природе даёт возможность кататься на коньках и лыжах зимой, совершать пробежки по лесной дорожке со специальным покрытием, а в скором времени – играть в командный хоккей на специально оборудованном поле. Активно продолжается благоустройство и озеленение всех дворов в микрорайоне: совсем скоро здесь будет еще больше деревьев и кустарников. Для еще большего удобства жителей в январе в микрорайоне «Вишневая горка» откроются первые сетевые супермаркеты в отдельных помещениях возле 58 и 42 домов, строительство которых сейчас идет полным ходом. А какие изменения произошли с домами?
В 39 доме завершены работы по монтажу индивидуального теплового пункта и стояков отопления, а также завершены подготовительные работы под чистовую отделку помещений. Сейчас ведутся работы по оклейке обоев, укладке линолеума и устройству натяжных потолков. Вокруг дома завершается подготовка территории к асфальтированию и благоустройству.
В 42 доме завершены строительно-монтажные работы. В данный момент ведутся работы по остеклению лоджий и балконов. Оформляется разрешительная документация по вводу объекта в эксплуатацию, в ноябре начнется передача квартир собственникам.
44 дом за прошедший месяц значительно подрос и уже сейчас начато строительство последнего – десятого – этажа.
А 58 дом окончательно оформился: монтаж коробки закончен и сейчас выполняются работы по монтажу окон, а также системы отопления.
В 59 доме завершены работы по устройству ростверков, начаты работы по устройству цокольного этажа. В ноябре начинается строительство коробки дома.

Свежий фотоотчет вы можете посмотреть в Фотогалерее
Вы еще можете успеть приобрести квартиру в микрорайоне «Вишневая Горка» по льготной цене по программе «Жилье для Российской Семьи» до конца года. Подобрать подходящую для Вас планировку помогут наши специалисты, обращайтесь по телефону +7 (932) 231-04-35