Жилой комплекс "Манхэттен" - это больше, чем просто ЖК - это философия стремления к высоте, выраженная в двух словах: «SKY-класс». Архитектура современных монолитных высоток, четкие линии и яркие акценты фасада – все это выделяет ЖК «Манхэттен» на горизонте города Челябинска. Какие же изменения в микрорайоне произошли за последнее время?

Дом 5 (стр.)

Идет перекрытие 22 этажа, техничксий этаж доробатывается. Параллельно ведутся работы по остеклению, 12 этажей уже остеклено полностью, продолжаются работы по устройству фасада, идет утепление плитами. Ведутся сантехнические монтажные работы, монтаж систем отопления, горячего и холодного водоснабжения и систем канализации. Начата работа по отделке. Выполняются оштукатуривание поверхностей. Ведутся электромонтажные работы, выполняется внутренняя разводка. Так же, поставка лифтов запланирована на вторую декаду декабря, и после поступления начнется монтаж. Выполняются работы по стяжке, продолжаются работы по устройству систем дымоудаления.

Дом 6 (стр.)

Заканчивается конструктив на 20 этаже, ведётся монтаж монолитного каркаса и ограждающих конструкций 21 этажа, выполняется остекление, 7 этажей уже остеклено. Так же, выполняется устройство фасада, ведётся монтаж систем отопления и нанесение базового штукатурного слоя, ведутся электромонтажные и сантехмонтажные работы, выполняются отделочные работы, стяжка. Так же, поставка лифтов запланирована на вторую декаду октября, и после поступления начнется монтаж. Продолжаются работы по устройству систем дымоудаления.

 

Новый фотоотчет вы можете посмотреть на нашем сайте