Световой день становится все длиннее, света становится все больше, тем более - если у Вас квартира с панорамными окнами! 
Если Вы приобрели квартиру с панорамными окнами в жилом комплексе "Манхэттен" и все еще не приобрели шторы, у нас для Вас есть несколько советов. Как сделать так, чтобы в жаркие дни в квартиру не проникали палящие лучи? Где повесить шторы – в комнате или на лоджии? 

Вариант первый. 
Света станет меньше, если вешать шторы между комнатой и лоджией, независимо от того, сохранили ли между ними остекление. Кроме того, в этом случае шторы легко открывать и закрывать, не придётся идти для этого на балкон; текстиль может прикрыть беспорядок, если он вдруг случится на лоджии. 
Правда, этот сценарий, скорее всего, не подойдет для окон на северной стороне. 

Вариант второй. 
Повесить шторы только на балконе, оконный проём комнаты оставить без декоративного оформления. Правда, хорошо этот вариант смотрится, если вы демонтировали остекление и облагородили лоджию — тогда она будет восприниматься как часть комнаты. 
Если остекление сохранили или лоджия изолированная, совсем без шторы комната всё-таки будет казаться «голой». 

А если Вы все думаете над приобретением своей квартиры с панорамными окнами и великолепным видом на город, то не теряйте больше времени зря!
Проконсультироваться с нашими специалистами и записаться на индивидуальную экскурсию можно по телефону: +7 (351) 204-40-24