Найти место для парковки в центре Челябинска становится всё сложнее. Ведь здесь паркуются не только жители ближайших домов, но и те, кто приезжает сюда по делам или отдохнуть. А количество машин с каждым годом увеличивается.

Как решается этот острый вопрос?

Застройщики новых жилых комплексов в центре Челябинска сразу проектируют их таким образом, чтобы места хватило для автомобилей всех жителей.

Под всей территорией ЖК «Манхэттен» расположена своя двухуровневая подземная парковка. Владельцы квартир в первых трех сданных домах «Манхэттена» уже начали ей пользоваться. Они могут подняться на лифте до квартиры прямо от стоянки своего автомобиля. Тем, кто ещё не купил место для своей машины, лучше поторопиться: до конца мая действуют 20% скидки на парковочные места.

Что делать жителям старых домов, при строительстве которых не было предусмотрено достаточное количество мест для автомобилей?

Можно приобрести место на одной из парковок в центре города. Например, всего в 400 метрах от площади МОПРа есть удобная и вместительная подземная парковка. Здесь вашему автомобилю будет обеспечена круглосуточная охрана с видеонаблюдением, а вам не придется каждый вечер искать место для автомобиля в своем маленьком дворе. Место на этом паркинге обойдется всего в 560 000 руб.