Предлагаем вам вариант в одном из самых оживленных районов.

Это помещение находится на первом этаже жилого дома рядом с магазином “Мечта” и Городской больницей. Ежедневно мимо него проходят сотни потенциальных клиентов. Возможно, им не хватает именно вашей услуги?

Помещение состоит из трех отдельных кабинетов, 2 санузлов, зоны ресепшн, вместительных кладовых и кухни. Общая площадь - 97,2 кв.м. Состояние комнат хорошее, ремонта не требует.

Особо стоит отметить хорошую освещенность и ориентацию комнат с юго-запада и северо-восток, что обеспечит вам максимум света в любой сезон и значительную экономию расходов на электроэнергию.

Помещение оборудовано собственным отдельным входом, рядом с ним - большая парковка - хватит места и сотрудникам и клиентам. На фасаде здания вы сможете разместить большую вывеску вашего бизнеса и рекламный баннер с описанием ваших услуг.

Вы можете разместить здесь медицинский центр, стоматологию, офис вашей компании или что-то еще. Хотите поближе рассмотреть этот замечательный вариант? Звоните
+7 (351) 204-40-40


#агентствонедвижимости #анриэлтстройком #коммерческиепомещения #бизнесчелябинск #недвижимость74 #коммерческаянедвижимость